Грязные фасады с самовольной рекламой обнаружили в Мытищах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2015 года

Фасады ряда зданий в подмосковных Мытищах имеют неприглядный внешний вид и замусоренную территорию, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

«Проведенные в Мытищах проверки показали, что фасады ряда зданий, в основном это торговые павильоны, имеют неприглядный внешний вид. Это вызывает обоснованные нарекания жителей. Так, по обращению жителей Мытищ, Госадмтехнадзором были проверены объекты торговли и оказания услуг на улице Воровского. Четыре из пяти проверенных объектов содержались в ненадлежащем состоянии - на фасадах имелись посторонние надписи, наклеены объявления, а прилегающая к магазинам территория замусорена мелким мусором, прошлогодней листвой и ветками. Администрации этих магазинов нарушили требования закона Московской области о благоустройстве», - говорится в сообщении.

В отношении предприятий-нарушителей были возбуждены административные дела. На сегодняшний день все выявленные нарушения устранены.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Грязные фасады с самовольной рекламой обнаружили в Мытищах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.