Губернатору в Люберцах показали, как делать кухонную мебель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2016 года

Губернатору Московской области Андрею Воробьёву показали, как изготавливается кухонная мебель. Во вторник глава региона посетил производство гарнитуров «Кухонный двор» в Люберцах.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья, компания открылась в 1996 году, в 2014-м было запущено производство в поселке Малаховка. Площадь новой фабрики составляет 12 тысяч квадратных метров, на ней трудятся 200 человек.

В рамках визита Воробьёву показали способы окраски глянцевых фасадов с нанесенным рисунком, которые позволяют придать кухне эксклюзивный вид. Кроме того, губернатор ознакомился с производственными новинками и пообщался с сотрудниками фабрики.

«Хорошие кухонные гарнитуры делаем в Московской области. Очень приятно видеть, что здесь работают квалифицированные специалисты», - отметил глава региона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатору в Люберцах показали, как делать кухонную мебель», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.