Губернатор: арендные ставки – главная проблема социального бизнеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2015 года

Ставки арендной платы являются основной проблемой социального бизнеса в Московской области. По словам губернатора региона Андрея Воробьёва, в настоящее время разрабатываются решения этого вопроса.

«Мы сейчас думаем, как сделать так, чтобы плата за муниципальную недвижимость соответствовала возможностям малого бизнеса. Малому бизнесу нужна поддержка, надо сделать арендные ставки доступными. Это тема номер один. Поэтому мы сегодня думаем и в ближайшее время решим, как защитить малый бизнес от спекуляций, по крайней мере, на муниципальное имущество», - сообщил губернатор в прямом эфире на телеканале  «360° Подмосковье».

Ранее глава региона заявил, что социальному бизнесу необходимо оказывать максимальную поддержку. В целом в 2015 году на поддержку малого и среднего предпринимательства в Подмосковье будет направлено 1,3 миллиарда рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор: арендные ставки – главная проблема социального бизнеса», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.