Губернатор: год нужно завершить успешно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2014 года

Глава Подмосковья Андрей Воробьёв провел сегодня рабочее совещание с руководящим составом областного правительства и обсудил с ним стратегию эффективной реализации намеченных в регионе преобразований, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

«Надо очень внимательно посмотреть на приоритетные вопросы нашей деятельности. В конце декабря дорожники сдают много объектов, строители разбираются с аварийным жильем, система ЖКХ сегодня отмобилизована, прежде всего, в части уборки территории и обеспечения тепла в домах. Мы, безусловно, должны эти приоритеты в своей работе понимать. Областной парламент также завершает сессию, во время которой было проведено очень много содержательной работы», - сказал Андрей Воробьёв в ходе совещания.

Глава региона подчеркнул, что обозначенные направления работы необходимо успешно завершить до конца текущего года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор: год нужно завершить успешно», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.