Губернатор Камчатки едва не лишился подарка от Деда Мороза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2002 года

Губернатор Камчатской области Михаил Машковцев едва не лишился бочонка вологодского масла, который прислал ему в подарок главный российский Дед Мороз из Великого Устюга.

Этот подарок губернатору вручил посланец Деда Мороза, специально прибывший на Камчатку из Вологодской области. Бочонок масла Машковцев получил как губернатор самого восточного региона страны, сообщает 'Интерфакс'.

Между тем подарок мог так и не достаться главе Камчатки, так в дороге его украли. В Благовещенске в поезде неизвестные похитили масло у посланца Деда Мороза. В связи с этим на ноги была поднята местная милиция, которая сумела найти и вернуть бочонок масла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Камчатки едва не лишился подарка от Деда Мороза», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.