Губернатор Массачусетса Девал Патрик объявлен «Другом армян» в 2011 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2011 года

Губернатор Массачусетса Девал Патрик объявлен «Другом армян» в 2011 году. В сентябре 2010 года на открытии «Армянского мемориального парка» в поместье Розы Фицджеральд Кеннеди Greenway губернатор Патрик заявил: «Мы стали тем, кем являемся из-за того, что стали лицом к ужасам Геноцида армян, и мы всегда помним о нем. Мы не забываем прошлое, и именно поэтому мы стали лучше». Кандидатура Патрика была выдвинута армянской общиной штата, и Восточная епархия Армянской Апостольской церкви утвердила выдвижение.

Девал Патрик является убежденным сторонником признания Геноцида армян. В ноябре 2010 года он был переизбран на пост губернатора Массачусетса, пишет The Armenian Mirror-Spectator.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Массачусетса Девал Патрик объявлен «Другом армян» в 2011 году», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.