Губернатор Московской области Андрей Воробьёв вручил ключи от коммунальной техники главам 13 муниципалитетов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2018 года

Совсем скоро на дороги округов и районов выйдут новые уборочные машины, мини-тракторы, автовышки, минипогрузчики и другие транспортные средства. До 20 декабря муниципалитетам Подмосковья будет передано 239 единиц техники.

«Мы реализуем большую и очень важную программу по оснащению всех наших территорий дорожной, уборочной техникой. Огромный запрос у жителей на то, чтобы и в летнее время было чисто, и в зимнее можно было свободно идти по тротуарам. Для этого мы должны быть вооружены спецтехникой», — отметил Андрей Воробьёв.

Начиная с 2014 года по программе губернатора закуплено около 1,3 тысячи машин для коммунальных нужд. Кроме того, на ближайшие четыре года на приобретение спецтехники из средств регионального и муниципального бюджетов выделено более 1,1 млрд рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Московской области Андрей Воробьёв вручил ключи от коммунальной техники главам 13 муниципалитетов», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.