Губернатор Московской области Андрей Воробьёв отметил хорошую явку на выборах в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

Проголосовал губернатор сегодня на одном из избирательных участков в Одинцовском городском округе вместе со своей супругой.

«Выборы проходят три дня, можно выбрать для себя удобный. Понятно, что это выходные дни — люди отдыхают с семьями, с друзьями, имеют какие-то свои планы. Поэтому очень хорошо, что есть возможность проголосовать с пятницы по воскресенье, — отметил Андрей Воробьёв. — Очень приятно, что в Московской области большое количество людей принимают участие в выборах. Сегодня всё стабильно. Мы заинтересованы, чтобы голосование проходило без нарушений. Отдельные слова благодарности тем, кто на участках, — это большая, серьёзная работа и ответственность. Я хотел бы поблагодарить наших дорогих жителей, тех, кто работает в избирательных комиссиях, наблюдателей».

Всего на территории нашего муниципалитета работают 123 участковых избирательных комиссии. За вчерашний день свою гражданскую позицию проявили около 30 тысяч человек. На всех участках соблюдены все меры безопасности, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции. На входе вам выдадут средства индивидуальной защиты, продезинфицируют руки санитайзером, а также измерят температуру.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Московской области Андрей Воробьёв отметил хорошую явку на выборах в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.