Губернатор Московской области выступит с ежегодным обращением к жителям Подмосковья 29 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2019 года

29 января в 12.00 губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступит с ежегодным программным Обращением к жителям региона. Будут подведены основные итоги деятельности подмосковного правительства за последние 5 лет и поставлены задачи на ближайшую пятилетку.

На мероприятие приглашены члены Правительства Московской области, руководители органов местного самоуправления муниципальных образований, депутатский корпус, представители правоохранительных органов, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе руководители Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат, деятели культуры, науки, искусства, образования, здравоохранения, спорта, представители предпринимательского сообщества, руководители средств массовой информации региона, почетные граждане Московской области.

Прямую трансляцию обращения губернатора можно будет увидеть на телеканале «360°».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Московской области выступит с ежегодным обращением к жителям Подмосковья 29 января», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.