Губернатор Нижнего Новгорода объявил об увеличении бюджета футбольного клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Бюджет «Нижнего Новгорода» в предстоящем сезоне будет увеличен. Эту информацию подтвердил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«Нижний Новгород» вышел в РПЛ, соответственно, его финансирование будет увеличено по сравнению с прошлым сезоном, когда команда играла в ФНЛ. Сейчас обсуждаются механизмы привлечения финансирования», – заявил Никитин.

«Нижний Новгород», вышедший по итогам сезона-2020/21 в РПЛ, активно ищет новичков на трансферном рынке.

Под прицел селекционеров нижегородской команды попал бывший центральный полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев. 11 марта 24-летний футболист расторг трудовое соглашение с «красно-белыми» и теперь находится в статусе свободного агента.

Помимо Гулиева, нижегородцы также пристально следят за нападающим Георгием Мелкадзе и голкипером Антоном Митрюшкиным, который провёл последний сезон во второй команде немецкого клуба «Фортуна».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Нижнего Новгорода объявил об увеличении бюджета футбольного клуба», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.