Губернатор Подмосковья подвёл итоги месяца в эфире телеканала «360°» вчера, 29 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2018 года

Во вступительной части обсуждалось проведение выборов президента России на территории Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв: «Главное событие марта — выборы Президента Российской Федерации. Хочу поблагодарить всех, кто обеспечивал легитимность и прозрачность выборов, всех, кто пришел на голосование. Мы будем реализовывать курс Президента, стараться быть лидерами».

Кроме того, обсуждались такие темы как противопожарная безопасность торговых центров Подмосковья, рекультивация полигонов ТБО, формирование партнёрских отношений с Москвой, решение проблем соинвесторов жилья и Всероссийские соревнования паралимпийцев.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области

Фото: Пресс-служба губернатора Московской области

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Подмосковья подвёл итоги месяца в эфире телеканала «360°» вчера, 29 марта», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.