Губернатор Рязанской области наградил деятелей культуры региона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2018 года

26 сентября 2018 года рязанский губернатор Николай Любимов в торжественной обстановке поблагодарил всех, причастных к организации и проведению Форума древних городов, сообщает сайт Правительства Рязанской области. В приветственной речи губернатор отметил, что гости фестиваля назвали его прошедшим на высоком уровне.

Глава области вручил региональные награды сотрудникам театров, концертного зала (областной филармонии), библиотек, вузов, турфирм и министерств, принимавших участие в подготовке и проведении мероприятия.

Первый Международный форум древних городов прошел в Рязанской области 12 - 19 августа 2018 года. На его мероприятиях побывали более 20 тысяч человек из 47 городов 14 стран мира. Работало свыше 150 тематических площадок. В ходе Форума приезжим рассказали о достопримечательностях, гастрономических и культурных брендах Рязанщины. Все это позволило Николаю Любимову охарактеризовать дебютный форум как знаковое событие культурной жизни России и всего мира.

Глава области также назвал форум долгосрочным проектом региона в сотрудничестве с Ассоциацией древних городов стран мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Рязанской области наградил деятелей культуры региона», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.