Губернатор Самарской области Азаров – о победе над «Динамо»: эмоции зашкаливают

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отреагировал на победу «Крыльев Советов» в четвертьфинальном матче Бетсити Кубка России с «Динамо» (2:0).

«Эмоции, как и у всех болельщиков, зашкаливают. Мы верим в команду, она набирает обороты. Настоящим экзаменом становятся матчи с топовыми командами, к которым сейчас по праву относится «Динамо».

Сегодня наши соперники выглядели достойно, некоторые участки матча доминировали, тем важнее, тем радостнее эта победа. Было много эмоций, и когда команда забивала голы, и когда наши замечательные защитники снимали мячи с ленточки, не давая пересечь линию своих ворот», – заявил Азаров.

В матче с «Динамо» у «Крыльев» отличились Роман Ежов и Иван Сергеев. Напомним, что перед матчем букмекерская компания «Бетсити» оценивала победу самарской команды коэффициентом 3,30. На точный счет 2:0 была котировка 12,75.

Ранее путевку в полуфинал турнира завоевали «Локомотив», ЦСКА и «Ахмат». Жеребьевка 1/2 финала состоится 9 апреля.

В ФНЛ команда Игоря Осинькина единолично занимает первое место в турнирной таблице, имея хорошие шансы выйти в РПЛ. Самарцы набрали 79 очков в 34 играх.

Зиньковский: «Крылья Советов» могут навести шороху в РПЛГендиректор «Крыльев» ответил на вопрос о возможной победе в Кубке России«Динамо» проиграло «Крыльям Советов» и вылетело из Кубка России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Самарской области Азаров – о победе над «Динамо»: эмоции зашкаливают», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.