Губернатор Самарской области рассказал о допуске болельщиков на матч «Крылья Советов» — «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2021 года

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о ситуации с допуском болельщиков на матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Крылья Советов» — «Спартак». Матч состоится 30 июля в Самаре.

«Крыльям Советов» в матче с «Ахматом» не хватило опыта и физики. Болельщики? Наших фанатов тоже не хватило.

Решение сыграть при минимальном количестве зрителей — до 500 человек — было очень важно для местного Роспотребнадзора. Мы им показали, что выдержали все требования и условия. Теперь все в наших руках.

Уверен, что мы сможем увеличить квоту болельщиков на следующий матч со «Спартаком». Сразу говорю: решение станем принимать на флажке. Каждый день будем считать количество заболевших», — приводит слова Азарова «Чемпионат».

Матч «Крылья Советов» — «Спартак» состоится в пятницу, 30 июля, на «Солидарность Арене» в Самаре. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00 мск.

В 1-м туре Российской Премьер-Лиги и «Крылья Советов» и «Спартак» свои матчи проиграли. Самарцы дома уступили грозненскому «Ахмату» — 1:2, а москвичи на выезде проиграли казанскому «Рубину» — 0:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Самарской области рассказал о допуске болельщиков на матч «Крылья Советов» — «Спартак»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.