Губернатор вручил награды в честь Дня труда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2018 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в рамках подготовки к празднованию Дня труда вручил жителям региона государственные и областные награды, передает «360 Подмосковье».

«Мы гордимся сегодня добросовестной работой наших жителей. Наша задача — сделать Подмосковье лидером, укрепить позиции в экономике, в образовании, в социальной сфере. Дорогие друзья, вы внесли большой вклад в развитие Подмосковья. Благодарю каждого за самоотдачу и ответственное отношение к работе», - обратился губернатор к гостям мероприятия.

Ранее Воробьёв присвоил четырем жителям Подмосковья звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Московской области». Звания присвоили четырем руководителям домов-интернатов и центра соцобслуживания.

В преддверии Дня труда наградили наших рабочих ветеранов и трудовые династии Подмосковья, стаж некоторых из которых насчитывает 400 лет. Это люди разного возраста и разных профессий, которых объединяют мастерство, колоссальное трудолюбие и любовь к своему делу. Спасибо, что делаете Подмосковье лучше! С праздником! #нашеподмосковье #деньтруда

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) 27 Апр 2018 в 4:28 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор вручил награды в честь Дня труда», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.