Губернатор в День Московской области поблагодарил всех, кто делает регион лучше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2021 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил жителей региона с Днем Московской области. Он выразил уверенность, что впереди Подмосковье ждут новые достижения.

«Это (праздник – ред.) важный повод сказать спасибо вам — нашим жителям, всем тем, кто своим трудом, упорством и неравнодушием делает регион лучше!» — написал губернатор в соцсети «ВКонтакте».

Он выразил уверенность, что впереди регион ждут новые достижения и возможности.

Воробьев также опубликовал видео, посвященное развитию Подмосковья. В нем отмечается, что Московская область стала одним из лучших регионов страны в сельском хозяйстве, туризме, образовании, экологии, цифровизации, качестве жизни. В видео также говорится о том, что в регионе появились новые возможности, но есть, куда развиваться дальше.

С 2001 года День Московской области отмечается в первое воскресенье октября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор в День Московской области поблагодарил всех, кто делает регион лучше», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.