Губернатор жестко раскритиковал руководство «Крыльев Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2020 года

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по ситуации в «Крыльях Советов».

Глава региона обратился к генеральному директору клуба Виталию Шашкову.

«Исходя из вашего доклада могу сделать вывод, что ни вам, ни спортивному директору в «Крыльях» делать нечего. Но решение принимает совет директоров. С точки зрения менеджмента в клубе все совсем слабо.

Нужно снова открыть интернет-ресурс для болельщиков. Люди должны высказывать свое мнение, а в их словах нужно видеть рациональное зерно. Большой процент клуба принадлежит региону, а значит и жителям. Необходимо отвечать на вопросы болельщиков, иначе будут появляться домыслы», — заявил Азаров.

26 июля самарский клуб сообщил об отставке главного тренера Андрея Талалаева, под руководством которого команда заканчивала сезон-2019/20. По его итогам «Крылья Советов» вылетели из РПЛ и следующий сезон проведут в ФНЛ.

Новым тренером самарцев стал экс-наставник «Чертаново» Игорь Осинькин, который возглавлял этот клуб с 2016 года. В прошлом сезоне специалист привел к команду к третьему месту в ФНЛ, набрав столько же очков, сколько и занявшие второе место «Химки».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор жестко раскритиковал руководство «Крыльев Советов»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.