Губернатор наградил журналистов в Королеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2019 года

В подмосковном Королеве Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв наградил журналистов на празднике в честь 100-летия газеты «Московский комсомолец». Об этом сообщает РИАМО.

«Московский комсомолец» отмечает свое столетие и выбрал для этого один из самых благоустроенных городов Подмосковья - Королев. Рады видеть здесь «Московский комсомолец». Всем желаю успехов, хорошего настроения и всего самого доброго», - сказал глава региона.

Заместитель директора-главного редактора Редакционно-информационного центра Московской области Эльвира Морсикаева и корреспондент отдела экономики редакции газеты «Московский комсомолец» Инна Деготькова получили почетные грамоты губернатора Московской области.

Главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев вручил сертификаты на годовую подписку на «Московский комсомолец» двум жителям Королева. Бессрочную подписку получил ветеран Великой Отечественной войны Николай Багаев.

На стадионе «Вымпел» в Центральном парке и на площади перед ЦДК имени Калинина работало порядка 20 площадок, на которых прошли мастер-классы, выставки, встречи с читателями. В рамках праздника состоялся футбольный матч между сборными Правительства МО и «Московского комсомольца».

Праздник проходил при поддержке правительства Московской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня в Королёве большой праздник: «Московский комсомолец» празднует 100-летие! Быть столько времени на рынке, расширять аудиторию, осваивать новые форматы и не терять свой стиль — большая и сложная работа. Это доказательство профессионализма и мастерства. Павел Гусев руководит газетой уже 36 лет! И его главная заслуга, что «МК» до сих пор остается боевым и интересным изданием. Очень рассчитываем, что несмотря на развитие интернета и социальных сетей, «МК» по-прежнему будет популярен во всех городах нашей страны. Поздравляю всю редакцию с юбилеем, только вперед!

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) 18 Май 2019 в 11:19 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор наградил журналистов в Королеве», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.