Губернатор напомнил о важности благоустройства дворов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2016 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе совещания с руководящим составом регионального правительства напомнил о важности и необходимости реализации программы по благоустройству дворовых территорий. Глава Подмосковья отметил, что изменения, происходящие во дворах, позитивно оцениваются жителями.

«Еще одна актуальная тема – это благоустройство дворов. Нами принята программа, в соответствии с которой ежегодно каждый муниципалитет обязан благоустраивать 10% дворовых территорий. Эта программа очень востребована среди жителей. Люди позитивно воспринимают происходящие во дворах изменения – появление детской площадки, парковки и прочих элементов, которые меняют качество жизни», - заявил Воробьёв, его цитирует пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Ранее сообщалось, что глава региона поручил держать на контроле вопрос открытия 1 сентября новых школ. Губернатор напомнил, что в области ведется строительство 24 подобных объектов, 14 из которых должны заработать в новом учебном году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор напомнил о важности благоустройства дворов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.