Губернатор обсудил вопросы газификации с дачниками Ногинского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2015 года

Вопросы газификации обсудил с дачниками Ногинского района губернатор Московской области Андрей Воробьёв во вторник. В рамках рабочего визита в муниципалитет глава региона посетил садовое некоммерческое товарищество «Скобельцино».

В ходе встречи с дачниками выяснилось, что подключения к газу представители СНТ ждут с нетерпением – несмотря на то, что «голубое топливо» уже поступает в 120-130 домов, процесс газификации движется медленно. Провести газ во всем товариществе планируется до начала зимы. Губернатор пообещал посодействовать в решении вопроса.

При общении с дачниками Андрей Воробьёв также обсудил вопросы обеспечения пожарной безопасности и функционирования системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор обсудил вопросы газификации с дачниками Ногинского района», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.