Губернатор обсудил с зампредами правительства Подмосковья вопросы, о которых сообщили жители в ходе предвыборной кампании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2016 года

Руководитель Московской области Андрей Воробьев обсудил с руководящим составом областного правительства проблемы, о которых говорили жители Подмосковья в ходе предвыборной кампании, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать восьмого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства», — говорится в сообщении.

Открывая повестку дня, губернатор отметил, что в работе по социально-экономическому развитию региона важно ориентироваться на пожелания жителей региона, поясняется в материале.

«Перед нами стоят амбициозные задачи, и главное после выборов — ни в коем случае не замедлять темп. Мы обсудим повестку, которая звучала во время предвыборной кампании на встречах с избирателями, она будет касаться вопросов жилищно-коммунальной сферы, капитального ремонта медицинских учреждений, эффективного использования социальных учреждений и особых условий для привлечения инвестиций», — подчеркнул Андрей Воробьев.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор обсудил с зампредами правительства Подмосковья вопросы, о которых сообщили жители в ходе предвыборной кампании», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.