Губернатор осмотрел ФАП «Дутшево» в Дмитровском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2015 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в четверг осмотрел новый фельдшерско-акушерский пункт «Дутшево», расположенный в поселке Раменский Дмитровского района. Вместе с главой Подмосковья муниципалитет посетил директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.

Губернатор остался доволен увиденным, по его словам, с открытием ФАПа местным жителям не придется долго ждать приезда скорой помощи или ездить в отдаленные больницы и поликлиники. Кроме того, в учреждение смогут приезжать жители других населенных пунктов, отметил Воробьёв.

В рамках визита глава региона также осмотрел служебное жилое помещение, выделенное для проживания фельдшера и ее семьи, которое расположено прямо в здании медицинского учреждения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор осмотрел ФАП «Дутшево» в Дмитровском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.