Губернатор осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс в Ступине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2015 года

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКА» открылся в подмосковном Ступине. В церемонии открытия учреждения приняли участие губернатор Московской области Андрей Воробьёв, министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков, а также знаменитые баскетболисты Андрей Кириленко и Алексей Саврасенко.

«Хочу поздравить и родителей, и детей с открытием этого ФОКа. Надеюсь вы все по достоинству оцените этого спортивное сооружение, построенное в рекордно короткие сроки», - сказал глава региона.

С открытием учреждения тренеров и юных спортсменов поздравил и Андрей Кириленко:

«Всех поздравляю с этим прекрасным открытием. Здоровый образ жизни – это то, что сейчас так нам всем необходимо».

Как передает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья, в ходе визита Воробьёву продемонстрировали спортивные залы ФОКа, в том числе гимнастический, тренажерный и зал для занятий борьбой. Кроме того, глава региона пообщался с тренерским составом и воспитанниками спортивных секций.

В рамках открытия ФОКа прошел дружеский матч между детскими сборными Андрея Кириленко и Алексея Саврасенко.

«Благодарен Андрею Кириленко и Алексею Саврасенко за участие в открытии спортивного комплекса в Ступино. Для наших детей это большой праздник. Приятно, когда легенды, отложив все свои дела, не жалеют своего времени для детей. Спасибо всем спортсменам», - написал по итогам поездки губернатор на своей странице в соцсети Instagram.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс в Ступине», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.