Губернатор отметил важность диалога с жителями при благоустройстве малых городов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в ходе совещания с зампредами областного правительства отметил важность коммуникации с жителями при проведении благоустройства в малых городах.

Ранее проекты благоустройства шести городов региона одержали победу на всероссийском конкурсе. Эти населенные пункты получат дополнительное финансирование на реализацию проектов.

«Я хочу, с одной стороны, поздравить победителей, а с другой стороны — обратить внимание на добросовестное качество реализации всех программ», - сказал губернатор.

По его словам, нужно информировать граждан о планах и сроках проведения работ, интересоваться их мнением и прислушиваться к нему.

Губернатор добавил, что до конца года будут благоустроены еще одиннадцать территорий, которые победили в прошлом году.

«Важно завершить все работы до наступления холодов», - заключил глава региона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор отметил важность диалога с жителями при благоустройстве малых городов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.