Губернатор поблагодарил Владимира Путина за поддержку Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения и поблагодарил президента за поддержку Подмосковья.

В четверг Путину исполнилось 69 лет.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Разрешите поздравить Вас с днем рождения и пожелать сил и энергии для новых побед. Все мы понимаем, какой груз ответственности Вы несете. Я думаю, каждый видит Вашу самоотдачу, внимание и чуткость к людям и к нашей стране», — написал Воробьев на странице «ВКонтакте».

Он добавил, что Подмосковье старается соответствовать. Губернатор подчеркнул, что работать в команде президента – большая честь.

«Понимаем, что должны обеспечивать перемены к лучшему в жизни каждого. Спасибо за внимание к нашему региону и поддержку Подмосковья. Крепкого здоровья и всего самого доброго!» — заключил Воробьев.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщал, что глава государства отметит день рождения в кругу родных.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор поблагодарил Владимира Путина за поддержку Подмосковья», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.