Губернатор поблагодарил представителей трудовых династий за работу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2019 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв на своей странице в Instagram выразил благодарность представителям трудовых династий за вовлеченность в работу.

«Трудовые династии — это пример преемственности и преданности своему делу. У нас в Подмосковье есть множество семей, члены которых из поколения в поколение работают на одном предприятии. У одной семьи общий стаж 1445 лет, у другой 599 лет, у третьей — 412 лет!!! Спасибо вам за труд и удивительную вовлеченность в работу!» - написал глава региона.

Ранее губернатор вручил награды лучшим специалистам и представителям трудовых династий региона. Он выразил благодарность гостям церемонии за добросовестный труд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Трудовые династии — это пример преемственности и преданности своему делу. У нас в Подмосковье есть множество семей, члены которых из поколения в поколение работают на одном предприятии. У одной семьи общий стаж 1445 лет, у другой 599 лет, у третьей — 412 лет!!! Спасибо вам за труд и удивительную вовлечённость в работу! #нашеподмосковье

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) 2 Май 2019 в 12:07 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор поблагодарил представителей трудовых династий за работу», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.