Губернатор пожелал успехов сотрудникам Восточных электросетей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2015 года

В Ногинском филиале ПАО «МОЭСК» перед открытием нового Центра управления сетями губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв оставил памятную запись в книге посетителей.

«Дорогие друзья! В канун Нового 2016 года хочу пожелать всем работникам Восточных сетей и посетителям МОЭСК счастья, успехов и всех благ!», - написал глава региона.

Фотографию со своим пожеланием губернатор разместил на своей странице в социальной сети Instagram. Напомним, сегодня Воробьёв принял участие в открытии центра управления сетями (ЦУС) филиала ПАО «МОЭСК» – «Восточные электрические сети» в Ногинском районе Подмосковья. Также сегодня он открыл новый путепровод на 20 километре Носовихинского шоссе в Ногинском районе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор пожелал успехов сотрудникам Восточных электросетей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.