Губернатор пообщался с юнармейцами в парке «Патриот» и высоко оценил их целеустремленность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2017 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв пообщался с воспитанниками юнармейского лагеря в парке «Патриот» и высоко оценил их настрой и желание побеждать.

«Мне очень понравились их настрой, желание бороться, побеждать, бежать - в общем быть лидерами. <…> Сегодня порядка двух тысяч ребят могут здесь проводить время. Это здорово, такие инициативы обязательно в Подмосковье дальше будут поддерживаться и иметь перспективы», - сказал губернатор.

Юнармейская программа в лагере рассчитана на подростков в возрасте от двенадцати до шестнадцати лет. Для ребят оборудованы комфортабельные жилые модули, созданы музей вооружения, партизанская деревня, зона реконструкций.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор пообщался с юнармейцами в парке «Патриот» и высоко оценил их целеустремленность», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.