Губернатор поспорил с жителем Бронниц, что ремонт в одном из домов завершат через две недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2018 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в рамках рабочего визита в Бронницы поспорил с одним из местных жителей, что ремонт в доме, где живет мужчина, завершат через две недели.

К главе региона обратились жильцы дома, ремонтные работы в котором ведутся с отставанием от графика. Губернатор заявил, что ремонт завершится через две недели, однако один из жителей в этом засомневался.

«Все своевременно сделаете, не до октября месяца, не до ноября. В ноябре крышу нам не надо делать. Я сам работаю на руководящей должности и знаю, что такое две недели», - сказал мужчина губернатору.

В ответ глава региона предложил мужчине поспорить на коньяк, тот согласился.

«Я вам позвоню через две недели», - сказал он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор поспорил с жителем Бронниц, что ремонт в одном из домов завершат через две недели», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.