Губернатор призвал глав муниципалитетов поддержать выпускников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2017 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв призвал руководителей муниципалитетов лично поздравить выпускников подмосковных школ, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Завтра у нас важное мероприятие, которое мы считаем одним из ключевых. Мы должны объединять Область, уделять внимание молодежи. Выпускной вечер, который пройдет. Я Прошу всех глав территорий поприсутствовать, поддержать ребят, поздравить ребят», - сказал Воробьёв в ходе выступления в кампусе корпоративного университета Сбербанка.

Губернатор подчеркнул, что хочет, чтобы каждый выпускник увидел главу своего муниципалитета и услышал от него приятные слова поздравления.

Начали традиционную летнюю учебу для глав и руководящего состава правительства Подмосковья в Корпоративном университете «Сбербанка» #нашеподмосковье #управление #сбербанк

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) Июн 23 2017 в 12:57 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор призвал глав муниципалитетов поддержать выпускников», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.