Губернатор провел совещание с руководящим составом правительства Подмосковья по итогам выборов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2016 года

Руководитель Подмосковья Андрей Воробьев провел совещание с заместителями председателя областного правительства по итогам единого дня голосования, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Девятнадцатого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства», — говорится в сообщении.

Ключевой темой повестки дня стали вопросы организации выборов, которые прошли на территории Московской области 18 сентября в рамках единого дня голосования, уточняется в материале.

«Курс Президента Российской Федерации поддержан, партия власти «Единая Россия» получила подавляющее большинство. В том числе и в Московской области жители поддержали нашу стратегию, те преобразования, которые мы реализуем в рамках указов президента и его идеологии», — приводятся в сообщении слова Андрея Воробьева.

Он поблагодарил жителей, которые пришли на избирательные участки, всех, кто участвовал в наблюдении за выборами, а также средства массовой информации.

«У нас было большое представительство наблюдателей, в том числе иностранные делегации, представители всех политических партий, различных общественных организаций. Мы обеспечили высокий уровень прозрачности, доступности. Велась видеотрансляция не только по голосованию, но и по подсчету голосов, подписанию всех необходимых протоколов. Все это реализовывалось под камеры и, соответственно, не вызывает никаких сомнений», — добавил губернатор.

Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор провел совещание с руководящим составом правительства Подмосковья по итогам выборов», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.