Губерниев: «Тихонов по традиции последних лет регулярно посылается в жопу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал о звонке бывшего главы Союза биатлонистов России, четырёхкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова.

«Если учитывать, что мне все прошлое лето названивал Александр Иванович Тихонов. Рассказывал, что бы я не принимал все близко к сердцу. Говорил: «Я же Тихонов. Димочка, извини!» Но он по традиции последних лет регулярно посылается в жопу. Разговор там был короткий», — заявил Губерниев.

Напомним, 8 февраля на официальном сайте Тихонова, было опубликовано открытое письмо Губерниеву. В нём ветераны биатлона призывали комментатора «прекратить словесные нападки и оскорбления спортсменов и тренеров национальной команды».

Ранее Губерниев призывал не вспоминать истории о прошлых победах российских и советских биатлонистов, оскорблял экс-тренера мужской сборной России по биатлону Владимира Аликина и недоумевал по поводу решения нынешних наставников сборной взять в команду на чемпионат мира Евгения Гараничева.Губерниев рассказал об извинениях Резцовой перед ним«Совершенно насрать, что он говорит»: Губерниев — про слова Бё о мягком наказании IBU в отношении России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: «Тихонов по традиции последних лет регулярно посылается в жопу»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.