Губерниев: Большунова намазали так, что было стыдно смотреть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2020 года

Комментатор Дмитрий Губерниев оценил выступление российских биатлонистов и лыжников.

Журналист заявил, что женская сборная России по лыжным гонкам выступила на многодневке «Ски тур» в отсутствии Натальи Непряевой хуже, чем национальная команда по биатлону на чемпионате мира в Антхольце.

Также Губерниев отметил, что сервис-бригада плохо подготовила лыжи Александру Большунову, который занял седьмое место в гонке преследования, стартовав первым.

«Где была бы наша женская сборная, если бы не Непряева? Сейчас её нет, и полный провал! Они выступают хуже биатлонистов. Большунова вот только что намазали так, что было стыдно смотреть. Есть проблемы у многих видов спорта, не только у биатлона», — написал Губерниев.

Из-за проблем с лыжами Большунов не смог выиграть «Ски тур», но остался лидером общего зачёта Кубка мира по лыжным гонкам. Победителем многодневки стал норвежец Пол Голберг.

У Большунова просто ужасно катили лыжи во время пасьюта «Ски Тура», поэтому после финиша больше всех досталось им ???? pic.twitter.com/ySTEWZxUMp— Eurosport.ru (@Eurosport_RU) February 23, 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: Большунова намазали так, что было стыдно смотреть», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.