Губерниев: Дзюбинатор будет настоящим капитаном нашей команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал возвращение нападающего Артёма Дзюбы в ряды сборной России.

«Дзюба — человек, который объединяет команду и в раздевалке, и на поле. Решение справедливое.

Дзюбинатор будет настоящим капитаном нашей команды. Тех, кто не любит Дзюбу, я называю сектантами. Они хейтят Дзюбу и в очередной раз возбуждаются при просмотре того видео», – заявил Губерниев.

После трёх туров квалификации сборная России занимает второе место в группе Н, набрав шесть очков. Следующие официальные матчи команда Черчесова проведёт в июне на чемпионате Европы. В активе Дзюбы по итогам трёх матчей четыре очка по системе «гол+пас» (3+1).

Нападающий «Зенита» находится в шаге от повторения бомбардирского рекорда, который принадлежит Александру Кержакову. В 50 матчах за сборную на счету Дзюбы 29 голов.

Черчесов: дзюбазависимость сборной? А у «Барсы» мессизависимость«Он радует всех нас»: Сычёв — об игре Дзюбы за сборную РоссииТактаров заявил, что играет в футбол, как Дзюба, Ибрагимович и Роналдиньо

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: Дзюбинатор будет настоящим капитаном нашей команды», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.