Губерниев: Малышко и Бабиков нарушают трудовой договор и пропускают свою работу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2020 года

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о биатлонистах сборной России Дмитрие Малышко и Антоне Бабикове, отчисленных из национальной команды после отказа выступить на «Ижевской винтовке».

«Если вернуться непосредственно к биатлону, то я с нетерпением жду отборочных стартов в Рыбинске, где будет разыграна одна путевка на чемпионат Европы. Там будут Бабиков, Малышко. Это тоже очень интересно. Мы забываем одну вещь. Вообще мы с симпатией относимся к каждому спортсмену, но когда они пропускают соревнования под названием «Ижевская винтовка»… У них в трудовом договоре написано, что спортсмен должен соревноваться.

Поэтому, извините, это нарушение трудового договора. Мы же с вами ходим на работу. А вот некоторые спортсмены эту работу пропускают. Но если это пойдет на пользу тому, кто поедет на чемпионат Европы, то вообще без проблем. Пусть отбирается, здорово там выступает, а потом едет на финальные этапы Кубка мира. Спорт у нас в привилегированном положении», — считает Губерниев.

Малышко об исключении из сборной: мне сказали: ты старый, поэтому последний

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: Малышко и Бабиков нарушают трудовой договор и пропускают свою работу», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.