Губерниев: верните капитана Дзюбу в сборную и отстаньте от парня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на информацию о вымогательстве крупной денежной суммы у нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу за непубликацию интимного видео с его участием.

«Я об этом и говорил! Верните капитана Дзюбу в сборную и отстаньте от парня. И неплохо бы вернуть Дзюбе капитанскую повязку в „Зените“! Времена нынче лихие, мастурбировать и кашлять никак нельзя», — написал Губерниев в своём телеграм-канале.

Несколько дней назад в интернете появилось видео, на котором Дзюба занимается мастурбацией. После этого форвард вышел без капитанской повязки на матч «Зенита» против «Краснодара» (3:1), а главный тренер сборной России Станислав Черчесов принял решение не вызывать его на ноябрьские матчи национальной команды.

Без Дзюбы российская сборная в контрольном матче сыграла нулевую ничью с командой Молдавии. 15 ноября подопечным Черчесова предстоит гостевая игра с Турцией в Лиге наций, а три дня спустя — с Сербией в рамках того же турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: верните капитана Дзюбу в сборную и отстаньте от парня», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.