Губерниев: в лыжах занимаются темными делишками и понимают, что я обо всем расскажу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2020 года

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о результатах лыжников и о нежелании главы ФЛГР Елены Вяльбе видеть Губерниева комментатором лыжных гонок.

Журналист отметил, что кроме Александра Большунова и Натальи Непряевой в сборной никто не прогрессирует, а федерация прикрывается результатами лидеров.

Комментатор подчеркнул, что самые высокие рейтинги трансляций лыжных гонок уступают самым низким биатлонным. Губерниев заявил, что будет комментировать лыжные гонки, если они появятся в эфире «Матч ТВ».

«Почему Вяльбе против моей работы с лыжниками? Это вы у неё спросите, она президент ФЛГР. Я, например, журналист, я задаю вопросы. Эти вопросы, конечно, не нравятся, потому что они там занимаются какими-то темными делишками и прекрасно понимают, что, когда я буду комментировать, я же обо всем расскажу», — заявил Губерниев.

По итогам сезона-2019/20 Большунов стал победителем Кубка Мира, а Непряева заняла третье место в генеральной классификации. У мужчин в десятку лучших вошёл ещё Сергей Устюгов, а российские девушки, кроме Непряевой, вне топ-30 Кубка мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: в лыжах занимаются темными делишками и понимают, что я обо всем расскажу», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.