Губерниев: в условном «Ювентусе» Головина сложно рассматривать на основные роли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев признался, что не видит большой проблемы в том, что хавбек Александр Головин играет в «Монако», а не в клубе посильнее.

«Головин — твердый игрок основного состава во французской команде. За него мы радуемся. Пусть оттачивает мастерство в «Монако», выходит в Лигу чемпионов.

Пока на основные роли в условном «Ювентусе» Головина рассматривать сложно. Если пригодится, то мы будем только рады», – заявил Головин.

Головин в сезоне 2020/21 французской Лиги 1 показал свои лучшие цифры за время европейской карьеры, в 21 матче забив пять раз и девять раз ассистировав партнерам.

Чемпионат Европы пройдёт с 11 июня по 11 июля в 11 городах Европы. Сборная России попала в группу В вместе с командами Бельгии, Финляндии и Дании. Первый матч на турнире подопечные Станислава Черчесова проведут 12 июня против бельгийцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: в условном «Ювентусе» Головина сложно рассматривать на основные роли», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.