Губерниев: на Логинова и Касперовича заведено уголовное дело в Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2020 года

Телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал о последствиях обысков в расположении сборной России по биатлону итальянской полицией.

«Есть инфа, что на Логинова и Касперовича заведено уголовное дело в Италии! Письмо барышни из IBU оказалось весьма серьезным! Ждем развития событий… Но из Италии обоих выпустят» — написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Напомним, что Александр Касперович, личный тренер биатлониста Александра Логинова, воспользовался аккредитацией украинской сборной, чтобы следить за ходом соревнований. 22 февраля итальянская полиция пришла с обысками в отель российской сборной. У биатлониста были изъяты компьютер и телефон.

После этого Логинов пробежал четвертый этап эстафетной гонки, в которой сборная России заняла четвертое место. Позднее он заявил, что может завершить карьеру.

На текущем чемпионате мира 28-летний Логинов завоевал золотую медаль в спринте и «бронзу» в гонке преследования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: на Логинова и Касперовича заведено уголовное дело в Италии», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.