Губерниев: нельзя допустить, чтобы Промес получил российское гражданство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса о том, что игрок не против получить гражданство России.

«Ни в коем случае нельзя этого допустить! То Депардье, то Промес. У нас могучая страна, наше гражданство нужно заслужить. Промес пока никак его не заслужил. Я против этого. Мы не должны собирать всех подряд. Хочет наш паспорт? Обойдется!» - цитирует Губерниева «СЭ».

Сегодня футболисту во время пресс-конференции задали вопрос о российском паспорте, на что Промес ответил, что был бы не против получить его.

В четверг «Спартак» объявил о подписании контракта с Промесом на 3,5 года.

«Спартак» с 35-ю очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: нельзя допустить, чтобы Промес получил российское гражданство», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.