Губерниев: не считаю Бердыева идеальной кандидатурой для сборной России, но готов помочь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Известный российский журналист Дмитрий Губерниев отреагировал на возможное назначение Курбана Бердыева на пост главного тренера сборной России.

«Тренер классный. Надеюсь, что получится. Хотя не считаю его идеальной кандидатурой. Черчесов уже говорил, что если я помогу, то сборная выйдет на другой уровень. Поскольку Черчесова нет, если Бердыеву нужна помощь, я тоже готов помочь», – цитирует Губерниева «Матч ТВ».

Напомним, что об отставке Станислава Черчесова было объявлено 8 июля. При этом технический комитет РФС, после неудачи сборной на Евро-2020, выразил поддержку специалисту. Основной проблемой команды был назван недостаточный уровень игроков.

Ранее сообщалось, что РФС рассматривает кандидатуру Бердыева на вакантное место главного тренера сборной России. В случае назначения специалиста, его зарплата будет значительно ниже, чем у бывшего наставника национальной команды Черчесова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: не считаю Бердыева идеальной кандидатурой для сборной России, но готов помочь», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.