Губерниев: почему не показывают Латыпова? Потом скажут, что отвлеклись на фото Семенович

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

Биатлонный комментатор Дмитрий Губерниев в прямом эфире выразил недовольство качеством показа биатлонной трансляции с чемпионата мира.

Эдуард Латыпов шел в лидерах к середине дистанции, но его не показывали в мировой трансляции.

«Я понимаю санкции, RBU, но почему Латыпова не показывают? Мы поговорим, разберемся. Но они потом скажут, что отвлеклись на фотографии Анны Семенович», — заявил Губерниев в прямом эфире.

Напомним, 12 февраля проходит вторая гонка в рамках чемпионата мира по биатлону в Поклюке. В первой гонке в смешанный эстафете россияне заняли девятое место. После второго огневого рубежа в спринте Латыпов занимает четвертое место, отставая от лидера на одиннадцать секунд.«Надо увеличивать квоту. Чайники занимают 80-е место, а сильнейшие в запасе сидят»: Тихонов — об идее расширения квоты для НорвегииДрачев: в спорте равенство — это неправильно, надо повышать квоту лидерам

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: почему не показывают Латыпова? Потом скажут, что отвлеклись на фото Семенович», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.