Губерниев: у сборной России на каждом участке есть проблема

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал результат матча чемпионата Европы по футболу, в котором сборная России обыграла Финляндию со счётом 1:0.

«Мы выиграли по делу. Мы неплохо комбинировали. У нас, конечно, проблема с игрой в атаке, проблема с обороной. У нас на каждом участке есть проблема. Но вместе с тем мы видим, что ниже определенного уровня не опускаемся.

Команда борется до конца. Это самое главное. К самоотдаче никаких претензий нет. Надеюсь, поможет в дальнейшем. Надо думать о лучшем», – сказал Губерниев.

Для команды Станислава Черчесова победа над Финляндией стала первой на турнире. Набрав три очка, россияне вышли на второе место в группе В, которое гарантирует команде выход в плей-офф.

Заключительный матч группового этапа сборная России сыграет в Копенгагене 21 июня в 22:00 по московскому времени. Аналитики «Бетсити» оценивают шансы команды Черчесова на выход из группы коэффициентом 1,65.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: у сборной России на каждом участке есть проблема», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.