Губерниев: я против того, чтобы «Химки» соперничали с «Зенитом» за счет бюджета Московской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2020 года

Комментатор Дмитрий Губерниев в интервью Metaratings.ru выразил мнение относительно источника финансирования подмосковных «Химок» на фоне возможного выхода команды в РПЛ.

«С учетом той ситуации, которая сейчас складывается с бюджетами региона и страны в целом, мне кажется, что траты на футбол не должны выглядеть безумными. И я против, чтобы «Химки» соперничали с «Зенитом» за счет бюджета Московской области.

Эти деньги можно направить на более насущные нужды. Думаю, мою позицию разделяют все обычные люди, которые ходят по российским улицам», — заявил комментатор.

На момент паузы в первенстве ФНЛ, связанной с пандемией коронавируса, «Химки» занимают второе место в турнирной таблице, уступая лидирующему «Ротору» два очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: я против того, чтобы «Химки» соперничали с «Зенитом» за счет бюджета Московской области», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.