Губерниев высказался о составе сборной России на ЧМ по биатлону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Известный журналист Дмитрий Губерниев высказался о составе сборной России на предстоящие гонки чемпионата мира по биатлону.

«Важно, чтобы не повторилась ситуация, как на чемпионате Европы, когда уважаемый мной Сергей Коновалов поставил Шевнину и потом после финиша нам рассказывал, что правильно все сделал, что поставил ее состав. А я смотрю на ее ход, стрельбу и на итоговое место российской команды в протоколе и понимаю, что что-то здесь не то. В спорте определяющим является результат», — сказал Губерниев в интервью Sport24.

Ранее стал известен состав женской сборной России. За команду выступят Светлана Миронова, Евгения Павлова, Ульяна Кайшева и Ирина Казакевич. Спринт пройдёт 13 февраля, его пропустят Татьяна Акимова и Лариса Куклина, которым предстоит подготовка к индивидуальным гонкам.

Чемпионат мира по биатлону проходит с 10 по 21 февраля в Словении.Стал известен состав сборной России на мужской спринт ЧМ по биатлонуАкимова и Куклина пропустят спринт на чемпионате мира по биатлонуЧемпионат мира по биатлону 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев высказался о составе сборной России на ЧМ по биатлону», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.