Губерниев даст 100 тысяч рублей биатлонисту, который завоюет медаль для сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Журналист Дмитрий Губерниев пообещал 100 тысяч рублей биатлонисту, который сможет завоевать любую медаль для сборной России.

Таким образом Дмитрий хочет мотивировать спортсменов преодолеть все барьеры и начать бороться за призовые места. Напомним, что на протяжении 38-ми гонок на этапах Кубка Мира российские биатлонисты не могут завоевать медали.

В эфире телеканала «Матч» журналист сообщил своё намерение. Ранее он обещал пожевать перчатку, в случае если сборная России продлит серию антирекорда. А если цифра дойдёт до 50-ти поражений — он съест ботинок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев даст 100 тысяч рублей биатлонисту, который завоюет медаль для сборной России», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.