Губерниев заявил, что масс-старты в Эстерсунде могут быть отменены из-за сильного ветра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

Известный спортивный журналист Дмитрий Губерниев сообщил, что масс-старты, которые должны пройти 21 марта в Эстерсунде, могут быть отменены из-за сильного ветра.

«В Эстерсунде штормовое предупреждение. Ветрище такой, что, может быть, даже будут отменены воскресные масс-старты. Ждем новостей, но ветер страшный», — сказал Губерниев своём телеграм-канале.

Ранее стал известен состав мужской сборной России на гонку 10-го этапа Кубка мира по биатлону. На старт выйдут Александр Логинов, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов и Евгений Гараничев.

Логинов (541 балл) занимает 16-е место в общем зачете Кубка мира, Матвей Елисеев (438 баллов) идет 20-м, Эдуард Латыпов (437 очков) — 21-м. Гараничев (240 баллов) пробился в масс-старт за счет выступления в спринте и гонке преследования. В общем зачете он идет на 30-й позиции.

По расписанию 21 марта, масс-старт должен начаться в 17:30 по московскому времени.

Губерниев отреагировал на выступление российских биатлонисток в спринте в ЭстерсундеГуберниев: надеюсь, что Гараничев тряхнёт стариной в гонке преследованияОдна медаль России на чемпионате мира по биатлону – ожидаемый результат. Но таких шатаний и разброда еще не было

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев заявил, что масс-старты в Эстерсунде могут быть отменены из-за сильного ветра», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.