Губерниев заявил, что сборная России выиграет сингл-микст в Нове-Место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Телекомментатор Дмитрий Губерниев дал прогноз на предстоящий синг-микст, который состоится в рамках этапа Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

«Уверен, мы выиграем сингл-микст. Если я говорю, что выиграем, то это значит именно золото, а не остальные медали. Так и напишите», — заявил Губерниев.

Сингл-микст станет заключительной гонкой этапа. Он состоится 14 марта и начнется в 15:45 мск. Россию в нем представят Матвей Елисеев и Лариса Куклина.

Ранее сборная России, за которую выступали Ульяна Кайшева, Ирина Казакевич, Александр Логинов и Эдуард Латыпов, заняли седьмое место в смешанной эстафете на этапе в Нове-Место. Победу в гонке одержала команда Норвегии.

Микст в Нове-Место стал третьей смешанной эстафетой в сезоне, в первой из них победили россияне (Кайшева, Светлана Миронова, Логинов, Латыпов).

Биатлон: расписание и трансляции этапа Кубка мира в Нове-Место 11-14 мартаЛогинов отказался комментировать провал сборной России в смешанной эстафете в Нове-Место

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев заявил, что сборная России выиграет сингл-микст в Нове-Место», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.