Губерниев извинился перед Бузовой за вопрос про коньяк на «Матч ТВ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев извинился перед гостьей студии «Матч ТВ» Ольгой Бузовой за вопрос про коньяк в прямом эфире.

Губерниев во время диалога с Бузовой спросил у актрисы, телеведущей и певицы, перестала ли она пить коньяк по утрам. Бузова восприняла этот вопрос буквально, в то время как Губерниев заявил, что это была лишь отсылка к знаменитому диалогу Карлсона и Фрекен Бок. Бузова после этих слов Губерниева расплакалась в прямом эфире.

«Не ставил себе цель обидеть Ольгу Бузову, а если обидел, извините, Оля. Не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слёзы у нашей гостьи», — написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Бузова была в студии «Матч ТВ» перед матчем между Польшей и Словакией, который запланирован на 14 июня в Санкт-Петербурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев извинился перед Бузовой за вопрос про коньяк на «Матч ТВ»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.