Губерниев и Медведева открыли Квартириаду2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2020 года

Олимпийский комитет России в своем официальном аккаунте запустил челлендж-конкурс #Квартириада2020. По замыслу организаторов, пользователи должны придумывать новые интересные конкурсы, которые помогают оставаться сильными и здоровыми даже во время самоизоляции. «Квартирные» виды спорта можно будет выкладывать у себя в соцсетях с хэштегом #Квартириада2020, и на наиболее интересные и полезные задумки ОКР непременно обратит внимание.

Церемонию открытия Квартириады провели известный спортивный ведущий Дмитрий Губерниев, фигуристка Евгения Медведева и чемпион мира по спортивной гимнастике Никита Нагорный.

View this post on Instagram ??? #Квартириада2020 началась и у нас есть первый участник — Сергей @bumblebee_outstanding Чернышев заново придумал прыжки с шестом? ⠀ Можешь креативнее и веселее? 1️⃣Придумывай и снимай креативные видео с новыми спортивными дисциплинами прямо у себя дома 2️⃣Выкладывай в Instagram с хештегом #квартириада2020 и отмечай наш аккаунт @olympic_russia 3️⃣Жди репоста от нашего аккаунта и результатов конкурса ⠀ Вперед, к победе!

A post shared by Олимпийский комитет России (@olympic_russia) on

Apr 30, 2020 at 7:14am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев и Медведева открыли #Квартириаду2020», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.